С искренними пожеланиями тепла и уюта!

Что Такое ОТК ? Что Такое ОТК ? Что Такое ОТК ? Что Такое ОТК ?

Будни компании ЧТК.

Отдел технического контроля - одно из важнейших звеньев производственного цикла изготовления продукции. Является самостоятельным подразделением предприятия ЧТК и производит независимый контроль соответствия продукции на всех стадиях производства теплых полов.

Что Такое ОТК ?

                                                                                         ОТК на всех этапах производства

Выделим два этапа производства теплых полов. И расскажем Вам сегодня про первый, а именно производство самого нагревательного кабеля.

Что Такое ОТК ?

                                                             Нагревательный кабель на складе после 100% приемки ОТК

По мере поступления сырье и материалы проходят входной контроль, либо техническое опробование. При положительном результате сырье допускается в работу - в производство. В случае отрицательного результата сырье бракуется, актируется и возвращается поставщику.

Что Такое ОТК ?

                                                                                    Операционный контроль качества

Из цеха по производству кабелей и проводов в ОТК поступают образцы для операционного контроля. Все стадии производства кабеля, а именно изготовление токопроводящей жилы, наложении изоляции, наложение поясной изоляции, наложение экрана, процесс ошлангования строго контролируются по всем геометрическим и электрическим параметрам согласно технической документации.

Что Такое ОТК ?

                                                        Начало приемо-сдаточных испытаний нагревательного кабеля

Готовый кабель партиями сдается в ОТК на ПСИ (приемо-сдаточные испытания), где происходит 100% контроль каждой бухты провода. По результатам ПСИ выносится вердикт о пригодности кабеля для изготовления нагревательных секций и матов.

Что Такое ОТК ?

                              Последний этап приемо-сдаточных испытаний — проверка сопротивления изоляции на пробой

Благодаря собственному производству кабелей и проводов компания ЧТК радует конечного потребителя высококачественным продуктом.

Что Такое ОТК ?